Празднование Дня строителя 2019

9 августа состоялся праздничный концерт, посвященный Дню строителя!

 

     Прежде всего, с приветственным словом ко всем присутствующим обратилось руководство завода: весь коллектив поблагодарили за кропотливый труд и пожелали новых общих успехов и свершений.
     В рамках торжественной части почетными грамотами Министерства архитектуры и строительства, почетными грамотами Гродненского областного исполнительного комитета, а также Гродненского городского исполнительного комитета, почетными грамотами Совета депутатов, грамотами и благодарностями «Гродненского стеклозавода» были награждены сотрудники завода. Ветеранам труда и почетным ветеранам вручили знаки отличия, лучшим наставникам и молодым специалистам вручили памятные подарки, также были оглашены имена номинантов, которые были удостоены «занять место» на доске почета.
       Хотелось бы отметить, что у нас в этом году число номинаций увеличилось на одну. Было объявлено новое звание – «Гордость завода». Им были удостоены работники, проработавшие более 40 лет на заводе. Вы только задумайтесь – 40 лет!
      Праздничный концерт проходил при участии артистов Гродненского городского центра культуры, в котором приняли участие Александра Бахрамова, Евгений Кислый, Николай Журневич и Майя Щука.
    Стеклозаводчане тепло встречали артистов, концерт проходил в уютной и душевной обстановке. Все гости мероприятия зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением!